Ossetia News

Жители Северной Осетии стали чаще экономить на связи

12:33 04.08.2022

МТС сообщает, что с начала этого года абоненты стали активней подключать несколько сервисов одновременно, помимо голосовой связи и интернета, чтобы в итоге экономить и получать бонусы. Сегодня почти треть абонентов МТС Северной Осетии, помимо связи интернета, используют еще как минимум один сервис. Самой востребованной дополнительной услугой стал кешбэк.

В первую очередь, жители Северной Осетии ценят возможность получать баллы за использование услуг экосистемы МТС – связь, банковские сервисы, покупки в магазинах партнеров. Практически все абоненты, использующие несколько услуг МТС, подключают кешбэк, зарегистрировавшись в программе МТС Cashback. Тратят его в большинстве своем для оплаты сервисов МТС и покупок смартфонов в салонах компании. Интересно, что кешбэком МТС все чаще пользуются не только молодые люди, но и представители старшего возраста. За последний год доля таких абонентов в возрасте 60+ выросла на 20 процентов.

На втором месте по подключениям идут сервисы: MTS Music, МТС Библиотека, облачное хранилище Вторая память. В топ-3 дополнительных опций также вошел онлайн-кинотеатр KION.

Если абонент хочет иметь доступ к максимальному набору цифровых услуг, чаще всего он подписывается на МТС Premium. Помимо информационных и развлекательных сервисов, пользователи получают в этом случае еще и приоритетное обслуживание в салонах, банках и контактном центре МТС. В целом, подписка на МТС Premium позволяет экономить до трети расходов на связь по сравнению с тем, если платить за каждый сервис по отдельности.