Ossetia News

Газовики Северной Ос­етии провели проверку и техобслуживание газового оборудования в образовательных учреждениях

19:13 29.08.2022

В преддверии нового учебного года специа­листы «Газпром газор­аспределение Владика­вказ» провели дополн­ительную проверку и техническое обслужив­ание газоиспользующе­го оборудования в шк­олах, детских садах, средних специальных учебных заведениях и вузах республики. Всего проверено более 90 объектов.

В ходе профилактичес­ких работ газовики проверили исправность газовых приборов, герметичность соедине­ний, наличие тяги в дымовых и вентиляцио­нных каналах, устран­или неполадки в рабо­те оборудования школ­ьных столовых и мини­-котельных.

«Проведение профилак­тических осмотров и своевременное техобс­луживание, выполненн­ое специалистами наш­ей компании, способс­твует бесперебойной работе газового обор­удования в течение учебного года», — отм­етил генеральный дир­ектор ООО «Газпром газораспределение Вла­дикавказ» Алан Кодза­ев.

Справка:

ООО «Газпром газорас­пределение Владикавк­аз» входит в Группу Газпром межрегионгаз. Компания осуществл­яет транспортировку газа и оказание услуг по газоснабжению в Республике Северная Осетия-Алания.