Ossetia News

Ремонт улиц Чермена Баева, Гаппо Баева и Армянская планируют завершить до конца сентября

17:14 17.09.2022

//

Об этом Ossetia News рассказал начальник отдела дорожного строительства АМС Владикавказа Чермен Габеев. Он отметил, что на ул. Гаппо Баева работы уже завершаются, остались финальные штрихи и благоустройство тротуаров. Ведутся переговоры с владельцами помещений о том, как должны выглядеть дорожки – одни хотят асфальт, другие предпочитают брусчатку. Скорее всего, тротуары все же будут выложены брусчаткой.

«На улице Чермена Баева рельсы уже уложены, с ними работы закончены. Сейчас здесь готовят основание. До 23 сентября подрядчик планирует уложить асфальт. Это для нас главное, ведь необходимо открыть движение для транспорта. После этого останется только навести марафет на тротуарах, привести в порядок газоны, которые, возможно, немного повредили в ходе ремонта, а также убрать мусор», — отметил Габеев.

Он добавил, что работы на ул. Армянской планируют завершить в те же сроки. Таким образом, если не помешают погодные условия или техника, движение по этим улицам возобновится до конца сентября.

Ossetia News