Сидаков, Найфонов, Козырев, Хинчагов, Касабиева и Фоменко стали победителями Борцовской Лиги Поддубного

09:55 15.10.2022

Вольники из Северной Осетии завоевали 4 золотые, 6 серебряных и 4 бронзовые награды международной Борцовской Лиги Поддубного. Финалы прошли в Москве.

Обладателями золотых наград в своих весовых категориях стали Заурбек Сидаков, Артур Найфонов, Сергей Козырев и Сослан Хинчагов.

Серебряные медали в копилку сборной принесли Эльбрус Валиев, Радик Валиев, Владислав Валиев, Алан Багаев, Жорик Джиоев и Знаур Коциев.

Бронзовыми призерами стали Заур Зигоев, Гурам Черткоев, Сослан Джагаев и Виталий Голоев.

Успешно выступили и девушки. В весовой категории до 62 кг чемпионкой стала Алина Касабиева. В весе до 65 кг на первую ступень пьедестала поднялась Анжела Фоменко.