Ossetia News

Сергей Меняйло встретился с врио губернатора Запорожской области Евгением Балицким

11:10 16.10.2022

Глава Северной Осетии вновь посетил Запорожскую область. На этот раз он встретился с врио губернатора Запорожской области Евгением Балицким. На встрече присутствовал и российский журналист Александр Малькевич.

По его словам, Сергей Меняйло уже седьмой раз приезжает в область, но напоказ этого не выставляет. Однако об этом практически никто не знает. Журналист также отметил, что по всей линии фронта находятся добровольцы из Осетии.

«Глава Северной Осетии часто ездит к своим воинам на передовую, общается с ними, вручает награды. Помимо этого, он постоянно оказывает им моральную поддержку. Это уже не говоря о том, что все вопросы с их экипировкой давно решены. По понятным причинам, я не могу опубликовать кадры, на которых видно, с какой любовью к нему относятся бойцы. Причем самые разные, потому что вице-адмирал Сергей Меняйло — это человек, который руководил целым рядом операций на Кавказе, а также операцией по возвращению города-героя Севастополя в родную гавань», — написал в своем телеграм-канале Малькевич.