«Алания» победила «Волгарь» в Кубке России со счетом 3-0

18:57 02.11.2022

Красно-желтые играли с астраханцами в рамках 5 раунда Пути Регионов. Матч завершился победой «Алании» со счетом 3-0.

Счет в матче был открыт на 19 минуте. После скидки от Эльдарушева Аршак Корян аккуратно пробил с линии штрафной. Мяч отправился в ворота после рикошета защитника гостей Гавриловича.

Во втором тайме на гол понадобилось еще меньше времени. Уже через 20 секунд после свистка вышедший на замену Ташаев ударом головой удвоил преимущество «Алании».

В концовке матча соперник активизировался и в игру активно пришлось вступить голкиперу «Алании» Георгию Натабашвили. На 72 минуте он вытащил тяжелейший удар, а на 77 минуте отбил пенальти. За несколько минут до конца матча у астраханцев был еще один момент, но Шавлохов вынес мяч с ленточки.

«Волгарь» так и не смог забить, зато «Алания» сумела эффектно поставить точку в матче. Третий гол в ворота астраханцев отправил дебютант красно-желтых 18-летний Тарас Гаглоев. Матч завершился со счетом 3-0, «Алания» вышла в следующий раунд Кубка России.