Ossetia News

Как сделать, чтобы разговаривать больше, а платить меньше

12:52 02.11.2022

В среднем абоненты Северной Осетии говорят по телефону больше, чем остальные жители кавказских регионов. Поэтому МТС решила выяснить, как продолжать общаться много, а платить меньше.

«Если вы любите позависать в телефоне, то лучшим решением будет не обычный тариф, а специальная подписка. Например, «МТС Доступ», где можно не следить за использованными гигабайтами, минутами и SMS. Это лучше обычного тарифа, потому что трудно найти похожее предложение с таким объемом услуг. Чтобы и говорить почти без ограничений, и безлимит на мессенджеры, соцсети, видеосервисы. Обычно безлимит на что-то одно, а другое обязательно ограничено. В подписке нет почти никаких запретов, если только вы не планируете открыть с ней колл-центр», — сообщили в компании.

В МТС также отметили, что подписка защищает от нежелательных звонков. В базовый пакет подписки входит услуга «Защитник». Сверяясь с базой спамерских номеров, «Защитник» без участия абонента отвечает на подозрительные звонки, общается со звонящими и присылает расшифровку разговоров.

Добавим, подписка работает на всей территории России.