Ossetia News

Артур Таймазов не принимает участие в боевых действиях на Украине

16:15 03.11.2022

Ранее в социальных сетях распространилась информация о том, что Артур Таймазов отправился на территорию СВО воевать. Редакция Ossetia News связалась с депутатом Госдумы и выяснила, что в боевых действиях он не принимает участие, но снабжает помощью мобилизованных.

«Я делаю то, что у меня лучше всего получается – снабжаю помощью. Считаю, что необходимо поддерживать ребят. Я часто посещаю Донбасс. Обязательно, по возможности, буду приезжать и в дальнейшем. Перед своими поездками я созваниваюсь с ребятами и уточняю, что им максимально необходимо на данный момент, потому что время постоянно меняется. Не могу сказать, что будет дальше. Но точно будет интересно. Могу обещать одно: с самыми крутыми подразделениями обязательно сойдемся. Раз уж заслуженных медалей меня в свое время лишили, буду в реальности доказывать какие приемы бывают в борьбе», – сказал Таймазов.

Во время последней поездки парламентарий пообщался с военнослужащими батальона «Алания», а также других подразделений. В рамках визита в качестве гуманитарной помощи бойцам были переданы 1200 комплектов термобелья, а также необходимая техника, например, тепловизоры и квадрокоптеры. Кроме того, солдатам передали письма.

Ossetia News