Ossetia News

«Россети Северный Кавказ» рекомендуют дистанционное взаимодействие с гарантпоставщиком электроэнергии

16:51 29.12.2022

В целях снижения рисков распространения инфекции в период сезонного подъема заболеваемости ОРВИ и гриппа в филиале «Россети Северный Кавказ» — «Севкавказэнерго» настоятельно рекомендуют отказаться от очного посещения офисов компании и воспользоваться дистанционным способом взаимодействия с энергетиками.

Электронные сервисы гарантирующего поставщика позволяют решить любой вопрос, связанный с энергоснабжением. Абонентам предоставлена возможность передавать показания прибора учета, производить оплату онлайн и без комиссии, управлять несколькими лицевыми счетами, просматривать подробную историю по начислениям.

Заочная форма обслуживания имеет ряд преимуществ перед личным приемом благодаря возможности обратиться в энергокомпанию в любое время, не выходя из дома, в том числе в новогодние выходные дни. В свободном доступе электронная почта info@ske.rossetisk.ru, сайт компании https://www.rossetisk.ru/, Личный кабинет https://gp-lc.ru/ и мобильное приложение «Свет онлайн» для платформ Android в Google Play и iOS в Apple Store. Специалисты Горячей линии 8-800-220-0-220 работают круглосуточно без выходных и всегда готовы помочь клиентам. Важно отметить, что обращения граждан проходят регистрацию, а сроки предоставления ответов строго контролируются.

Все онлайн-сервисы «Россети Северный Кавказ» удобны и просты в обращении. Отдавая предпочтения дистанционным способам, абоненты обеспечивают защиту своего здоровья.