Ossetia News

Николь Плиева снялась в 10 сезоне популярного сериала «Склифосовский»

16:12 07.02.2023

Она играет роль Тамары – маленькой дочери главного героя доктора Брагина. Впервые Николь появилась в сериале в 7 сезоне. Об этом поэтесса и актриса сообщила в соцсетях.

«Спасибо каждому, кто написал, что любит наш сериал «Склифосовский» и с удовольствием будет смотреть 10 юбилейный сезон! У нашего сериала много поклонников и фан-групп, и каждого мы любим и уважаем. Даже тех, кто всегда пишет гадости про мою героиню Тамару, обвиняя ее в плохих отношениях и хейте Марины. Ребята, я вас люблю! Это же не я довожу Марину, сценарий пишут сценаристы. Ну а если вам кажется, что я вредная и гадкая девочка, значит, я хорошо сыграла свою роль и я молодец! Я вот люблю свою Томку, она не вредная… обстоятельства такие», — написала девочка в посте.

«Склифосовский» — фильм о сложных, драматичных, подчас героических буднях врачей главного института скорой помощи – знаменитого «Склифа». В центре истории – жизнь блестящего врача, умного, жесткого и харизматичного хирурга Олега Брагина, которого играет Максим Аверин.

Новый сезон «Склифосовского» вышел в эфир в январе 2023 года. Съемочная группа уже приступила к съемкам 11 сезона.