Ossetia News

26 апреля сотрудники «Газпром межрегионгаз Владикавказ» помогут жителям Осетии зарегистрироваться в «Личном кабинете», чтобы платить за газ без комиссии

09:00 26.04.2023

26 апреля во всех территориальных участках и абонентских пунктах «Газпром межрегионгаз Владикавказ» будет проводится акция по регистрации абонентов в «Личном кабинете» (ЛК) https://мойгаз.смородина.онлайн и его мобильных приложениях.

Сотрудники абонентских служб помогут жителям республики, желающим пользоваться «Личным кабинетом» и платить за газ без дополнительной комиссии, зарегистрироваться, завести один или несколько лицевых счетов, научат передавать показания и просматривать историю начислений и платежей.

Абоненты могут обратиться к сотрудникам абонентских служб 26 апреля с 8 до 20 часов по следующим адресам:

— Территориальный участок г. Владикавказа: г. Владикавказ, пер. Транспортный,12
— Территориальный участок Пригородного района: с. Октябрьское, ул. Маяковского, 69 А
— Территориальный участок Правобережного района: г. Беслан, ул. Лермонтова, 11
— Территориальный участок Алагирского района: г. Алагир, ул.Чкалова,4
— Территориальный участок Моздокского района: г. Моздок, ул. Юбилейная, 7
— Территориальный участок Ардонского района: г. Ардон, пл. Гайтова,23 А
— Абонентский пункт Дигорского района: г. Дигора, ул. Карла Маркса, 160 А
— Абонентский пункт Ирафского района: с. Чикола, ул. Будтуева, 85 А
— Абонентский пункт Кировского района: с. Эльхотово, ул. Кирова, 108

При необходимости сотрудники газовой компании помогают посетителям с регистрацией и оплатой в онлайн сервисах во все будние дни в соответствии с графиком работы.

Также зарегистрироваться в «Личном кабинете» можно на сайтах www.rgk-rso.ru, www.gazprom15.ru или по ссылке: https://мойгаз.смородина.онлайн. Потребителям доступны также мобильные версии «МойГАЗ» в Google Play и «Газ Онлайн» в iOS.

Помимо ЛК «мойгаз.смородина.онлайн» жители республики могут платить за газ по лицевому счету, указанному на едином платежном документе (ЕПД), в онлайн сервисе https://оплата.смородина.онлайн.