Ossetia News

В Осетии открыли детский и подростковый тематический профориентационный лагерь «Media Camp»

17:44 26.04.2023

Летом 2023 года в Северной Осетии пройдет 6-ый по счету детский и подростковый тематический профориентационный лагерь «МЕДИА КЭМП».

Программа профильной смены предусматривает обучение навыкам журналистского мастерства, практические занятия по различным направлениям журналистики, развитие коммуникативных качеств участников. В качестве спикеров выступят представители ведущих СМИ Северной Осетии, активисты движения добровольчества и блогеры.

Ежегодно в работе профориентационной смены участвуют 25 юных журналистов, к участию допускаются дети в возрасте от 7 до 14 лет включительно.

Набор в лагерь будет проходить на конкурсной основе с 26 апреля по 20 мая 2023 года в 2 этапа. Конкурсная комиссия отберет участников лагеря.

На 1 этапе с по 26 апреля по 10 мая участники представляют сочинение или эссе (не более 3 листов, 14 шрифт Times New Roman) на темы: «Моя профессия — журналист», «Не Zабудем героев!», «Нартиада» — история в легендах» на выбор лично по адресу г. Владикавказ, ул. Димитрова, 2 (2 этаж Компечати) или в электронном виде на почту konkurs@kpmk15.ru.

Второй этап представляет собой собеседование с членами конкурсной комиссии, которое будет проходить по адресу: г. Владикавказ, ул. Димитрова, 2 (2 этаж Компечати) с 10 по 20 мая.

Для участия в конкурсе необходимо представляют следующий перечень документов:

1. Заявку на участие в конкурсе.
2. Эссе по выбранной тематике;
3. Согласие на обработку персональных данных.

Документы могут быть поданы лично по адресу г. Владикавказ, ул. Димитрова, 2 (2 этаж Ком.печати) или в электронном виде на почту konkurs@kpmk15.ru

Телефон для справок: 8-(8672)-33-33-69 (214).