Ossetia News

Авиакомпания: потенциал рейса Владикавказ – Казань весьма высок, пассажиры заинтересованы в полетах в Татарстан и Осетию

22:00 12.05.2023

Прямой рейс из Владикавказа в Казань запустили две недели назад. За это время стала очевидна заинтересованность в нем пассажиров из обоих регионов.

«Потенциал запущенного рейса Nordwind Владикавказ — Казань весьма высок. На сегодняшний день мы видим хороший уровень загрузки рейса на глубину продаж и позитивную динамику бронирования билетов. Это говорит о заинтересованности пассажиров на путешествия как в Татарстан, так и на территорию Северной Осетии», — рассказали Ossetia News в авиакомпании Nordwind.

Рейс Владикавказ-Казань запустили 28 апреля. Борт летает три раза в неделю — по вторникам, пятницам и воскресеньям. Время в пути – 3 часа. Рейс также является транзитным и даст пассажирам с Северного Кавказа возможность комфортного перелета в Красноярск, Томск, Иркутск, Бишкек, Душанбе, Барнаул и Горно-Алтайск с пересадкой в Казани.

Добавим, всю интересующую информацию о достопримечательностях Казани и интересных событиях в городе туристы из Осетии могут узнать на канале https://t.me/visittatar.