Ossetia News

«Алания» разгромила ФК «Деньги» из Медиалиги со счетом 6-1

19:09 29.06.2023

Товарищеский матч проходил во Владикавказе. Перед игрой для зрителей организовали развлекательную программу. А «Алании» вручили бронзовые медали Первой лиги.

Матч красно-желтые начали ударно. Сначала был автогол, затем Алан Хабалов удвоил преимущество «Алании», забив после паса от Ислама Машукова. Красно-желтые ушли на перерыв, выигрывая 2-0.

На второй тайм «Алания» вышла в полностью обновленном составе, но на результат это не повлияло. На 58 минуте Руслан Дауров заработал пенальти, который реализовал Батраз Гурциев. На 75 минуте уже в пустые ворота мяч отправил Гогниев. На 83 минуте Батраз Гурциев оформил дубль, а еще через 4 минуты – хет-трик. Счет стал 6-0. В самом конце «Деньги» все-таки смогли размочить счет — забили на 90 минуте с пенальти. Итоговый счет в матче — 6-1.

Добавим, все собранные средства направят на благотворительность.