Ossetia News

Осетинские борцы на турнире имени Сослана Андиева завоевали 18 наград

15:33 07.11.2016

На высшую ступень пьедестала поднялись Владислав Валиев, Знаур Коциев и Владислав Байцаев. Еще 4 спортсмена завоевали серебро и у 11 осетинских борцов бронзовые награды, сообщает пресс-служба минспорта республики.

На всероссийский турнир по вольной борьбе на призы двукратного Олимпийского чемпиона Сослана Андиева съехались спортсмены из семи регионов страны, а также Армении, Казахстана, Абхазии.

«Турнир стал для многих спортсменов ступенью к покорению следующих высот. Участники своей борьбой дают подрастающему поколению достойный пример», – сказал министр физкультуры и спорта Северной Осетии Хасан Бароев.

Всего на ковер вышли более 300 борцов. Победители и призеры турнира в каждой весовой категории были награждены денежными призами, дипломами, и медалями Министерства физкультуры и спорта.