Ossetia News

Около 450 сотрудников МЧС будут обеспечивать безопасность во время празднования Старого Нового года

18:11 13.01.2017

В местах проведения концертов и запуска фейерверков будет обеспеченно дежурство пожарных автоцистерн с боевыми расчетами и спасателей. Выставят также противопожарные посты из числа сотрудников Управления надзорной деятельности и профилактической работы на всех объектах проведения массовых мероприятий. В постоянной готовности будет находиться резервная пожарная, а также специальная техника, сообщает пресс-служба МЧС по республике.

Начальник Главного управления МЧС по Северной Осетии Александр Хоружий призвал жителей и гостей республики быть особенно бдительными.

«Мы призываем жителей Северной Осетии и гостей республики: при проведении культурно-массовых мероприятий быть особенно бдительными, внимательными и осторожными, чтобы уберечь себя и своих близких от возможных происшествий. Особенно важно помнить меры безопасности при обращении с пиротехникой», – подчеркнул он.

Добавим, всего в обеспечении безопасности жителей республики в канун празднования Старого Нового года будут задействованы 456 человек личного состава МЧС и 126 единиц техники.