Сборная Северной Осетии по легкой атлетике удачно выступила на чемпионате и первенстве СКФО

21:25 24.01.2017

На счету наших легкоатлетов 7 золотых медалей в разных возрастных категориях. Сразу по два награды высшей пробы завоевали Диана Таймазова и Валерия Рощупкина. Кроме того, на высшую ступень пьедестала поднялись Лион Петросян, Арсен Хубулов, а также Артур Короев, Дмитрий Збирун, Олег Кириакиди и Артур Хуриев, которые стали лучшими в эстафете 4х200м.

Наши спортсмены также привезли с собой 11 серебряных и 3 бронзовые награды.

Добавим, чемпионат и первенство СКФО по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет, юниоров до 23 лет, юношей и девушек до 18 лет проходило в Волгограде. Сборная Северной Осетии по итогам соревнований заняла III общекомандное место в турнире юниоров до 20 лет, сообщает пресс-служба минспорта республики.