Ossetia News

Определились победители первенства по рукопашному бою

11:57 25.01.2017

Среди парней в своих весовых категориях лучшими стали Сослан Кучиев, Сослан Бокоев, Станислав Иванов, Сергей Гущенко, Александр Цховребов и Арсен Тедеев. Из девушек на высшую ступень пьедестала понялись Милана Дзамбегова и Залина Бигаева. Победители первенства получили грамоты и медали, а лучшие из них – возможность участвовать на первенстве Северного Кавказа.

В первенстве приняли участие команды Северо-Осетинского спортивного общества «Динамо», специализированной школы единоборств, клубов «Барс», «Колизей», «Алан», «Юстас», Федерации смешанного боевого единоборства (г. Ардон), а также команда гимназии №28. В соревнованиях участвовали юноши и девушки в возрасте 10–11 лет, 12–13 лет, 14–15 и 16–17 лет.

Как отметили организаторы спортивного мероприятия, цель турнира – повысить уровень мастерства спортсменов и сборной команды по рукопашному бою к предстоящему первенству Северо-Кавказского Федерального округа, который пройдет с 17 по 18 февраля в Ставрополе, сообщает пресс-служба Администрации Владикавказа.