Ossetia News

Александр Васильев стал победителем первенства России по французскому боксу Сават

20:41 29.03.2017

Спортсмен из Северной Осетии завоевал золотую медаль среди юношей 15-17 лет в весовой категории св.75 кг. Георгий Тотиев (до 65кг) стал серебряным призером. Бронзовые награды в копилку сборной принесли Эрик Каргинов (до 52кг) и Сослан Битаров (св.75кг).

Юниорская сборная – 18-20 лет – удостоилась 2 наград: серебро у Артура Сохова (до 60 кг), бронза – Семена Потапова (до 70 кг).

Спортсмены старше 21 года 4 раза поднялись на третью ступень пьедестала, среди них – Марат Засеев (до 60кг), Сослан Кисиев (до 65кг), Ромас Битаров (до 75 кг) и Артур Цамакаев (до 85 кг).

Команду подготовили тренеры Игорь Таймазов, Таймураз Алборов, Батраз Тибилов, Асланбек Гугкаев, сообщает пресс-служба минспорта.

Чемпионат и первенство России по французскому боксу Сават в дисциплине «Комба» состоялись в Санкт-Петербурге.