Ossetia News

Подведены итоги деятельности УФСИН  России по Северной Осетии за 1 квартал 2019 года

19:01 23.04.2019

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания состоялось расширенное заседание коллегии за 1 квартал 2019 года. В повестку дня вошел обширный спектр профессиональных вопросов: об итогах оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности управления, о состоянии работы по обеспечению прав человека в УФСИН, об эффективности принимаемых мер по профилактике и допущению коррупционных правонарушений в УФСИН и другие вопросы.

В работе коллегии приняли участие: начальник УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания Юрий Емельянов, начальники отделов и служб аппарата УФСИН, руководители исправительных учреждений. Особое внимание в докладах выступающих было уделено вопросам организации образовательного процесса и трудовой занятости осужденных и состоянии объектового надзора в исправительных учреждениях.

Подводя итоги оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности, Юрий Емельянов дал оценку каждому из направлений, подчеркнув, что проведенная работа за первый квартал признана удовлетворительной, поблагодарил весь личный состав, определив новые цели и задачи работы на предстоящий период.