Батраз Гурциев: Мы живем мечтой о Премьер-Лиге

12:12 25.04.2021

Лучший бомбардир владикавказской «Алании» Батраз Гурциев прокомментировал матч с «Акроном».

«Было очень много хороших моментов в первом тайме, но мы не смогли забить, к сожалению. Рад, что мне удалось забить гол во втором тайме, ведь это пошло на пользу команде, а для меня это главное. Безумно рад тому, что мы выиграли в этом матче. Всей командой радовались после игры в раздевалке, но сейчас уже мысли о предстоящем матче с «Краснодаром-2». Для нас каждый матч является своего рода финалом», — рассказал футболист.

Батраз отметил, что соперники «Алании» изменили тактику игры.

«Если раньше все с нами играли в открытый футбол, то сейчас все начинают закрываться и тяжело, конечно, взламывать всю команду. Но мы стремимся играть на высшем уровне, ведь каждый игрок нашей команды живет мечтой о Премьер-Лиге. Мы сделаем все для того, чтобы «Алания» играла в Премьер-Лиге», — поделился Гурциев.

Напомним, «Алания» на выезде обыграла «Акрон» со счетом 2:1. Голы у красно-желтых забили Батраз Гурциев и Бутта Магомедов.