Ossetia News

Косметика из Осетии может появиться на рынке Беларуси при помощи республиканского Центра поддержки экспорта

19:15 24.06.2021

//

Компания «Лето», которая выпускает натуральную косметику с травами Кавказа, теперь сможет представить свою продукцию в Белоруссии.

Об этом рассказала гендиректор косметической марки Айседора Плиева. В организации этой работы компании помог Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства.

«В январе 2021 года мы приняли участие в конкурсе индивидуальных стендов, который проводил Центр поддержки экспорта фонда поддержки предпринимательства. В итоге мы попали на Международную выставку “Ecology-Expo” в Минске. По результатам выставки у нас несколько потенциальных партнеров, мы сейчас на стадии подписания документов. За что выражаем благодарность центру поддержки экспорта фонда поддержки предпринимательств», — рассказала Плиева.

Центр поддержки экспорта продолжает помогать малому и среднему бизнесу. По всем вопросам можно обращаться в Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства по адресу: г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 8 Б. Можно также звонить по телефону 88672700179.

@export_support_center