Ossetia News

Центр поддержки экспорта в Осетии проведет бесплатный мастер-класс по работе на международных выставках и бизнес-миссиях

18:00 08.07.2021

Участие в нем могут принять представители малого и среднего бизнеса, которые планируют представить свою продукцию за рубежом. Основная тема встречи — «Особенности подготовки к работе на международных выставках и бизнес-миссиях. Примеры кейсов: Азербайджан, Турция».

Мастер-класс организует Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства. Он пройдет 23 июля. Спикером выступит приглашенный эксперт с 18-летным опытом в области внешнеэкономической деятельности, а также опытом организации проведения международных мероприятий в Азербайджане, Турции, Казахстане, Киргизии, Узбекистане, Беларуси, член Caspian Business Club, руководитель компании «НЭКСТОРС КОНСАЛТ» Сергей Полухин.

«На мастер-классе предпринимателям расскажут, как подготовиться к продвижению продукции на международных рынках. Объяснят, почему ожидания экспортёров от международных выставок и бизнес-миссий не всегда оправдываются. Отдельно будут затронуты особенности менталитета ведения бизнеса в Азербайджане и Турции, сходство и отличие рынков», — рассказала руководитель центра поддержки экспорта фонда поддержки предпринимательства Бэла Осипцова.

Мастер-класс состоится 23 июля в 10:00 под ардесу: г. Владикавказ, ул. Шмулевича 8 Б. Предварительная регистрация обязательна. За более подробной информацией обращаться по телефону 8(8672)700-179.