Ossetia News

В Осетии центр поддержки экспорта бесплатно поможет предпринимателям выйти на зарубежные рынки

19:30 20.07.2021

Центр является структурным подразделением республиканского Фонда поддержки предпринимательства, на данный момент это единственная в Осетии организация, которая безвозмездно помогает субъектам малого и среднего предпринимательства выходить на экспорт.

«Центр оказывает комплексные услуги, в том числе: сопровождение экспортного контракта, содействие в поиске и подборе иностранного покупателя, обеспечение доступа к запросам иностранных покупателей, организация бизнес-миссий. Центр готов организовать участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях в России и за рубежом, обеспечить размещение на международных электронных площадках, содействовать в прохождении сертификации продукции/производственного процесса для иностранного рынка, а также организации обучающих семинаров и мастер-классов по внешнеэкономической деятельности для всех заинтересованных», — подчеркнула руководитель Центра поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Бэла Осипцова.

За более подробной информацией можно обращаться в Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Северной Осетии по телефону 8(8672)700-179. Также можно прийти по адресу: г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 8 Б, 120 кабинет.

@export_support_center