«Алания» проиграла на выезде московскому «Торпедо»

19:19 24.07.2021

«Алания» потерпела поражение в матче против московского «Торпедо». Игра закончилась со счетом 3:1. Встреча прошла в Спортивном городке комплекса «Лужники».

Счет открыли красно-желтые. Уже на четвертой минуте полузащитник Николай Гиоргобиани отправил мяч в сетку. Чтобы отыграться игрокам «Торпедо» понадобилось совсем немного времени. На 10-й минуте встречи хавбек Мухаммад Султонов сравнял счет.

Под конец игры «Торпедо» смогло выйти вперед — на 82-й минуте автором гола стал нападающий Амур Калмыков, а затем в компенсированное время точку в матче поставил форвард Игорь Лебеденко — 3:1.

Теперь «Алания» занимает седьмое место с четырьмя очками. «Торпедо» же одержало третью победу подряд и возглавило турнирную таблицу с девятью очками.