Алан Дзагоев: «Думаю, не за горами тот момент, когда буду выходить на поле с первых минут»

17:32 26.07.2021

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев подвел итоги матча с «Уфой» (1:0). Единственный гол в матче забил форвард армейцев Антон Заболотный.

«Вкатываемся в сезон, тяжелый матч, новый тренер. В целом считаю, что любая победа — это победа. Три очка — самое главное, даже при плохой игре нужно забирать три очка, что мы и сделали. Моментами мы неплохо играли, но «Уфа» достаточно хорошо играла и хорошо выглядит от сезона к сезону», — приводит слова Дзагоева «Матч ТВ».

Осетинский футболист также отметил, что скоро готов будет выходить на поле с первых минут.

«Отыграл 45 минут, ничего такого. Да, на сборах не на всех тренировках был, нужно добавить в физике. Думаю, не за горами тот момент, когда буду выходить с первых минут», — сказал Дзагоев.