«Алания» на последних минутах вырвала победу в матче с «Кубанью»

21:04 08.08.2021

Матч завершился со счетом 3-2 в пользу владикавказцев.

«Кубань» быстро открыла счет — на пятой минуте. После выноса вратаря уже у штрафной защитники не уследили за Абдоковым, который хорошо пробил. Мяч оказался в воротах – 0-1.

В перерыве выяснилось, что со скамейки удалили тренера «Алании» Спартака Гогниева. Причину такого решения не озвучили.

А на 52 минуте «Кубань» удвоила преимущество. Команда умчалась в атаку, которую завершил Максим Сидоров – 0-2.

«Алании» удалось отыграть один гол на 54 минуте. Давид Шавлохов ударил метров с 40, мяч по отличной траектории влетел в ворота. Счет стал 1-2.

В самой концовке матча «Алания» идеально разыграла штрафной. Кобесов сделал передачу на Магомедова, тот отправил мяч Машукову, который уже забил гол. 2-2.

А пару минут спустя победный гол забил Батраз Гурциев. Он обработал мяч в штрафной, развернулся и отправил мяч в сетку. 3-2 и этот гол праздновала вся скамейка «Алании». Фантастическая концовка и красно-желтые забирают 3 очка.