Карацев и Недовесов проиграли в первом круге парного турнира на US Open

22:11 03.09.2021

На Открытом чемпионате США Карацев выступал и в парном разряде, его напарником стал Александр Недовесов из Казахстана. В первом круге их соперниками стали голландцы Колхоф и Ройер. В матче, который растянулся на несколько дней, Карацев и Недовесов уступили в двух сетах.

Игра стартовала в среду. Теннисисты даже не успели доиграть первый сет, остановились в самом начале тай-брейка, но матч пришлось прервать из-за дождя. Доигрывать пришлось в пятницу. Тай-брейк получился долгим и напряженным, но голландцы вырвали победу со счетом 15-13.

Второй сет получился совершенно другим. Карацев и сумели взять лишь один гейм и проиграли вторую партию со счетом 1-6.

Добавим, в одиночном разряде Карацев продолжает борьбу, в субботу ему предстоит матч третьего круга против американца Бруксби.