Ossetia News

«Алания» на выезде обыграла «Томь» со счетом 3:1

14:04 03.10.2021

Красно-желтые на выезде обыграли «Томь» в рамках 15 тура первенства ФНЛ. Матч завершился со счетом 3:1.

Первый тайм получился насыщенным на голы. Уже на одиннадцатой минуте открыл счет полузащитник «Томи» Никита Кирсанов. Через пять минут Давид Кобесов сравнял счет. На 22-й минуте поразил ворота противника Алан Багаев и вывел красно-желтых вперед. А в добавочное время первого тайма тот же Багаев оформил дубль. На перерыв команды ушли со счетом 3:1.

Во втором тайме не удалось забить ни одной из команд. Стоит отметить, что было несколько опасных ударов в створ ворот «Алании», но Ростислав Солдатенко спасал свою команду.

Таким образом «Алания» из Томи возвращается с тремя очками. Следующий матч владикавказская команда проведет дома 9 октября против «Оренбурга».