Ossetia News

Мобильный офис «Газпром газораспределение Владикавказ» принимает заявки в отдаленных населенных пунктах республики

13:26 02.11.2021

1 ноября в рамках программы догазификации в селении Кобан Пригородного района развернулся мобильный офис. Благодаря совместной работе «Газпром газораспределение Владикавказ» и местной администрации, жители села смогли подать заявки на догазификацию домовладений, а также получить ответы на все интересующие вопросы у профильных специалистов.

Напомним, что в сентябре этого года с опережением сроков в Кобани завершилось строительство внутри поселкового подземного газопровода низкого давления протяженностью 1,2 км, который был подключен к действующему межпоселковому газопроводу «ГРС «Гизель» — с.Кобань» высокого давления. Ввод объекта в эксплуатацию позволит газифицировать более 20 домовладений высокогорной части села.

«В первую очередь мы заботимся о людях пожилого возраста, а также о тех, кто не имеет возможности направить заявку через сайт Единого оператора газификации или портал Госуслуг. Выездные мобильные офисы созданы для удобства жителей и продолжат работу по всем населенным пунктам республики», – отметил генеральный директор «Газпром межрегионгаз Владикавказ», исполнительный директор  «Газпром газораспределение Владикавказ Алан Кодзаев.