Ossetia News

«Алания» в Грозном уступила московскому «Спартаку-2» со счетом 2:3

19:21 21.11.2021

Матч между «Аланией» и «Спартаком-2» прошел на стадионе им. Султана Билимханова в рамках 24-го тура Олимп-ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

«Алания» могла открыть счет матча, но вратарь гостей отразил удар Батраза Хадарцева с пенальти. А вот игрок московской команды Константин Шильцов на 18-й минуте смог поразить ворота красно-желтых. На 32-й минуте Батраз Хадарцев все же сумел реализовать пенальти со второй попытки. Счет стал 1:1. Но уже через 9 минут игрок «Спартака-2» Артем Воропаев отправил мяч в ворота «Алании». На перерыв команды ушли со счетом 1:2.

В самом начале второго тайма гости снова поразили ворота красно-желтых. А потом «Алания» и вовсе осталась в меньшинстве. Красную карточку получил Ислам Машуков. На 77-й минуте Батраз Гурциев забил гол в ворота московской команды с пенальти. Счет стал 2:3. Больше ни одной из команд забить не удалось.

Следующий матч красно-желтые проведут в Грозном 27 ноября. Их соперником станет «Велес» из Москвы.