Ossetia News

С начала года в личном кабинете «Мойгаз.смородина.онлайн» зарегистрировались более 4 тыс. жителей республики

16:01 25.11.2021

Всего этим простым и удобным дистанционным сервисом пользуются более 17 300 абонентов «Газпром межрегионгаз Владикавказ».

Для новых пользователей доступна регистрация в системе через официальный сайт поставщика газа www.rgk-rso.ru или по ссылке: https://мойгаз.смородина.онлайн.

Многие абоненты также отмечают удобство обмена информацией через колл-центр «Газпром межрегионгаз Владикавказ». Узнавать задолженность за газ, получать информацию о предстоящей дате поверки счетчиков газа и ежемесячно передавать показания приборов учета газа по бесплатной горячей линии стало хорошей привычкой жителей Северной Осетии.

С начала года в колл-центр с различными вопросами обратились более 42 тысяч абонентов. За 10 месяцев было передано порядка 123,3 тысяч показаний приборов учета газа.

«Возможность передачи и приема информации в дистанционном режиме, набирающая обороты в последние годы, в период пандемии и зимних холодов становится особенно актуальной. Онлайн-платежи и передача показаний счетчиков способствуют экономии ресурсов и защите здоровья граждан», — подтверждают в «Газпром межрегионгаз Владикавказ».