Ossetia News

Сотрудник «Россети Северный Кавказ» стал чемпионом Северной Осетии по стрельбе из карабина

19:21 16.06.2022

Сотрудник филиала «Россети Северный Кавказ» — «Севкавказэнерго» Георгий Каиров стал победителем чемпионата Северной Осетии по практической стрельбе из карабина. Учитывая статус соревнований, спортсмену-энергетику присвоено звание кандидата в мастера спорта.

Стрельбой Георгий увлекся еще со школьной скамьи, но по-настоящему заняться своим хобби получилось спустя многие годы в спортивно-стрелковом клубе «Скиф».

К дружной семье энергетиков водителя Ирафского энергосбытового отделения Георгий Каиров присоединился 7 лет назад. По словам Георгия, он искренне счастлив трудиться среди настоящих профессионалов, а главное — хороших людей.

«Я благодарен судьбе, что попал в этот сплоченный коллектив. Здесь мы все как одна большая семья, где каждый знает свое дело. И я горжусь, что мой скромный труд является частью деятельности такой крупной социально-значимой компании как «Россети»», – поделился Георгий.

Коллеги Георгия отзываются о нем как о надежном, спокойном и аккуратном сотруднике, к которому можно обратиться с любой просьбой, и он обязательно поможет.

В планах у Георгия успешное выступление на спортивных мероприятиях более высокого ранга. Кроме того он ставит перед собой и важные общественные задачи: обучение молодежи правильному и безопасному обращению с оружием и воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине.