Ossetia News

Мобильный оператор рассказал как правильно экономить на связи

17:55 29.06.2022

Сегодня привлекательность почти всех тарифов определяется возможностями, связанными с мобильным интернетом. Но объем пакета интернета — не единственное. Важны и дополнительные опции, которые делают безлимитным интернет для тех или иных сервисов — мессенджеров, соцсетей, онлайн-видео. Вы можете изрядно сэкономить, подключив одну-две такие опции или выбрав тариф, в котором нужная опция уже есть. Скажем, в «Тарифище» — безлимит на мессенджеры, а в тарифе «МЫ МТС» — еще и на соцсети.

Если вы абонент МТС, то, скорее всего, уже участвуете в бонусной программе МТС Cashback. С помощью него несложно свести плату за мобильную связь вообще к нулю, при этом не переплачивая ни за что другое. Просто делайте свои обычные покупки в любимых интернет-магазинах через МТС Cashback: часть потраченного будет возвращаться обратно, и этим кешбэком можно будет рассчитываться за мобильную связь.

Акция — далеко не всегда попытка продать вам что-то ненужное. Подчас и покупать-то ничего не нужно, а выгода — заметная. В МТС всегда много акций, дающих временную или постоянную экономию. Например, в этом году, подключив автоплатеж на своем номере, вы получите скидку 10% на абонентскую плату по вашему тарифу на шесть месяцев.

Смартфоны МТС — уже давно не просто аппараты для связи, а мобильные операторы — не просто компании, которые эту связь обеспечивают. Благодаря МТС вы можете слушать свою любимую музыку, смотреть телепередачи и фильмы, хранить резервные копии ваших данных в облаке. Вам еще могут быть интересны прокат автомобиля или электросамоката. Экономьте одновременно и на связи, и на других нужных вам сервисах — так выгоднее. С подпиской МТС Premium — а это всего 200 рублей в месяц — у вас будет:
— увеличенный до 50 Гбайт месячный пакет мобильного интернета;
— 512 Гбайт места в облаке МТС «Вторая память»;
— доступ к десяткам миллионов музыкальных композиций в МТС Music;
— cотни телеканалов и тысячи фильмов в онлайн-кинотеатре KION;
— подписка на прокат электросамокатов «Юрент».