Ossetia News

Профессиональный боец из Индии приехал в Осетию, чтобы встретиться с осетинкой, в которую влюбился

20:16 01.07.2022

Кабир Сингх живет на Гоа. Около двух лет назад в сети он познакомился с девушкой из Осетии. Два года они общались онлайн, пока наконец влюбленный парень не решил: пора встретиться лично. Он преодолел тысячи километров, перелет из Нью-Дели в Москву занял 35 часов. Наконец, он оказался в Осетии. Вот только хэппи-энда не произошло – незадолго до свидания девушка отказалась от встречи.

«Все было хорошо. И я решил приехать. Я ей говорил заранее, не один раз, а несколько. А она сказала, что была бы очень рада увидеть меня. Я был в Москве, она была не против. Я был в Санкт-Петербурге, она была не против. Мы договорились встретиться в 7 часов вечера. Я был готов уже в 6. Я взял красивую машину, красивые цветы, надел красивый костюм, все было готово. И тогда пришло сообщение. Она написала, что не может сделать это. Меня стало трясти, мое сердце стало биться очень быстро. Я начал плакать. Почему? Я ведь проделал весь путь. Это было изматывающее путешествие для меня. Я подумал, хорошо, давай будем друзьями! Проведи со мной время. Потому что я не знаю никого здесь. Я был совсем одинок», — рассказал Кабир.

Парень оказался один в незнакомой Осетии, не зная языка и не имея знакомых. Но нашлись ребята, которые помогли ему, приютили и даже привели в зал. Весь месяц Кабир тренировался в зале Alania MMA. Увидеться с возлюбленной он так и не смог.

«Такое случается. После такого мы могли только расстаться. У меня идеальная жизнь в моей стране, у меня красивый дом, все отлично. В этом и смысл. Я чувствую себя неполным, а она дополняла меня. Теперь мне кажется, будто части меня нет. Я не утверждаю, что она плохой человек. Она очень добрая, смелая, умная, красивая, все хорошо. Но когда я приехал сюда, и она сказала мне «нет» в последний момент, это было очень тяжело. Много красивых девушек и здесь, и в моей стране, везде. Но я все еще не нашел никого. Потому что я держу свое слово. И я буду ждать ее», — сказал он.

Кабир уже отправился домой в Индию, но обещал через год вновь приехать в Осетию. Он рассказал, что остался в восторге от республики и от людей.

Ossetia News