Ossetia News

Алан Дзагоев: «Рано говорить о моей готовности перейти в «Аланию». Сейчас я веду переговоры с несколькими клубами из Турции и ОАЭ»

14:25 16.07.2022

Алан Дзагоев отреагировал на слова вице-президента «Алании» Данила Гуриева о том, что футболист намерен вернуться в родной клуб.

«Пока рано говорить о моей готовности перейти в «Аланию». Мы общались с руководством, клуб обозначил интерес, но на данный момент мы ничего конкретного не обсуждали. Официальных предложений тоже не было. Если оно поступит, я, конечно, его рассмотрю — с уважением отношусь к клубу из родной республики», — цитирует Дзагоева «Чемпионат».

Полузащитник отметил, что ведет переговоры с клубами из Турции и ОАЭ. В настоящее время 32-летний футболист является свободным агентом после истечения контракта с ЦСКА.

«Чувствую себя отлично, тренируюсь ежедневно и поддерживаю форму. С физическим состоянием тоже всё в порядке. Сейчас есть интерес от нескольких клубов из Турции и ОАЭ. Мне эти варианты тоже интересны, мы ведем переговоры», — сказал Дзагоев.

За ЦСКА Дзагоев выступал с конца 2007 года. Всего за первую команду армейцев Алан в 397 матчах забил 77 голов и отдал 93 результативные передачи. На счету Дзагоева также 59 игр в составе национальной сборной России.