Ossetia News

Боксер Денис Лебедев заявил об уверенности в победе Гассиева над Уэлчем

10:12 19.08.2022

Российский боксер Денис Лебедев уверен в победе тяжеловеса Мурата Гассиева в поединке против американца Карлоуса Уэлча, сообщают «Известия».

«У него есть данные, у него есть желание, огромное трудолюбие, всё это мы знаем, поэтому я думаю, что в этом бою Мурат, скорее всего, разберётся обязательно со своим противником. За счет того опыта, который у него есть. Не был, а есть, обратите внимание», — отметил Лебедев.

Ранее Николай Валуев заявил об огромном потенциале Гассиева в супертяжелом весе. Предстоящий бой Гассиева с Уэлчем также прокомментировал боец ММА Александр Шлеменко. Он сказал, что у осетинского спортсмена после травмы остались необходимые силы и скорость. 15 августа российский боец смешанных единоборств MMA Александр Емельяненко назвал Гассиева фаворитом в поединке с американцем. Емельяненко отметил хорошие бойцовские качества Гассиева и пожелал ему победы.

26 августа зрители РЕН ТВ увидят прямое включение из Сербии, где состоится крупный турнир — «Битва у крепости Калемегдан». В Белграде главным поединком вечера станет бой Мурата Гассиева и американского боксера Карлоуса Уэлча.