Ossetia News

Сергей Меняйло поздравил жителей Северной Осетии с Днем республики и Днем города

10:50 24.09.2022

Глава Северной Осетии поздравил жителей республики с праздниками. Сергей Меняйло отметил, что хоть в этот раз праздник приходится отмечать в непростое время, в этих обстоятельствах особо ярко проявляются лучшие качества многонационального народа Северной Осетии.

«Нынешний праздник мы отмечаем в непростое время, когда наша великая страна, Российская Федерация, обеспечивая безопасность граждан и незыблемость своих территорий, проводит специальную военную операцию на Украине, а уроженцы республики показывают образцы доблести, мужества и подлинного патриотизма на полях сражений. В этих обстоятельствах особо ярко проявляются лучшие качества многонационального народа Северной Осетии – мудрость, забота друг о друге, взаимопомощь и умение сплачиваться во имя общих высоких целей. Уверен, это то, что во все времена являлось прочной опорой для нашего общества, помогающей пережить трудности, тревоги и испытания», — отметил Сергей Меняйло.

Также к поздравлениям присоединился и глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов. В своем поздравлении он подчеркнул, что город – это прежде всего его жители и пожелал всем быть стойкими и сплочёнными в такое непростое время.