Ossetia News

Абоненты «Газпром межрегионгаз Владикавказ» выбирают для оплаты сервис «Личный кабинет»

16:17 08.10.2022

Около 39 тыс. потребителей газа в Северной Осетии используют «Личный кабинет» абонента https://мойгаз.смородина.онлайн для передачи показаний приборов учета и оплаты.

За 9 месяцев 2022 года более 18 тыс. абонентов зарегистрировались в https://мойгаз.смородина.онлайн через сайт «Газпром межрегионгаз Владикавказ» www.rgk-rso.ru или в мобильном приложении «Мой ГАЗ».

Также физическим лицам доступен сервис https://оплата.смородина.онлайн, где можно оплатить без комиссии газ и ряд других коммунальных ресурсов по лицевому счету, указанному на едином платежном документе.

С начала года абоненты заплатили за потребленный газ порядка 35 млн рублей через «Личный кабинет».

«Число пользователей «Личного кабинета» и других дистанционных сервисов поставщика газа постоянно растет. Абоненты оценили его простоту и удобство, возможность оплаты газа без комиссии и контроля потребления газа и начислений. Наши работники в абонентских службах всегда готовы помочь желающим с регистрацией и навигацией в онлайн сервисах», – отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ» по работе с социально значимой категорией потребителей Батраз Калицов.