Ossetia News

В МТС рассказали, как можно сэкономить на длинной распродаже в «Черную пятницу»

14:31 28.11.2022

До конца января 2023 года МТС обнуляет для всех своих абонентов трафик популярных мессенджеров WhatsApp, Telegram, Viber, Discord, Skype, ICQ, Snapchat и Мой Коннект. При их использовании не будет расходоваться включенный в тариф пакет интернета, а если его нет или он исчерпан, то трафик мессенджеров будет бесплатным. Вы сможете продолжить общение в мессенджерах, даже если на вашем счету закончились деньги.

Обратите внимание: иногда в мессенджерах используются сторонние интернет-ресурсы, например тогда, когда вы воспроизводите присланное видео с Vimeo. В этом случае тарификация будет продолжаться.

Для любителей кино МТС предлагает годовую подписку на онлайн-кинотеатр KION. До 7 декабря она обойдется вдвое дешевле обычного. Десятки телеканалов, тысячи фильмов и сериалов — все это будет вашим. Подписавшись на KION, будут еще бонусы подписки МТС Premium. Подборку фильмов, специально собранных к «Черной пятнице», можно найти на стартовом экране приложения.

Прямо сейчас и до 10 января можно подключить спутниковое ТВ от МТС, сэкономив до 70% стоимости оборудования. При выборе тарифа «Год на максимуме» или «Все просто и выгодно. Годовой» комплект с антенной-приемником обойдется всего в 3990 рублей – вместо 7 700 рублей. Если у вас уже есть спутниковое ТВ МТС, то вы можете заменить приставку на новую или приобрести дополнительную за 3000 рублей.

Также традиционно в осеннем скидочном каталоге интернет-магазина МТС найдутся сотни самых разных товаров — в этот раз, со скидкой до 70%. В 2022 году ассортимент значительно расширился. Теперь, помимо смартфонов и аксессуаров, можно выгодно приобрести телевизор, робот-пылесос, кофеварку и даже подгузники.