Ossetia News

МТС пополнила подписку для абонентов книжным сервисом

16:19 08.12.2022

МТС выпустила на рынок новый книжный сервис «Строки» с обширным каталогом современной и классической литературы, эксклюзивными изданиями, авторскими подкастами, детскими аудиосериалами и многим другим. У сервиса есть собственное издательство, выпускающее книги в первую очередь в цифровом и аудиоформатах, нацеленное на эксклюзивный выпуск современных российских и топовых зарубежных авторов.

Функционал «Строк» позволяет быстро найти аудиоверсии произведений и, наоборот, переключиться на чтение электронной книги. Особое внимание уделено системе персональных рекомендаций: приложение работает на основе аналитики предпочтений пользователя и предлагает ему новые интересные книги.

Главное преимущество такой библиотеки, что она доступна не только отдельно, но и по подписке МТС Premium. А это значит, что всего за 249 рублей пользователь получает доступ не только к книгам, но и многим другим сервисам: мобильному интернету, музыке, онлайн-кинотеатру KION, повышенному кешбэку, облачному сервису для хранения ваших фото и другой важной информации «Вторая память».

Подписка и само книжное приложение доступно всем абонентам любых российских операторов.