«Алания» проиграла ЦСКА в товарищеском матче со счетом 6-0

18:47 31.01.2023

Красно-желтые не смогли оказать сопротивления армейцам. Игроки ЦСКА забили по три гола в каждом из таймов и без особых усилий переиграли «Аланию». В составе владикавказцев ближе всех к голу был Хетаг Хосонов, однако его удар в девятку парировал вратарь армейцев. Размочить счет красно-желтые так и не смогли, матч завершился со счетом 6-0 в пользу москвичей. Отметим, каждый из таймов «Алания» сыграла разными составами.

Добавим, это уже второй матч «Алании» в ходе сборов в Турции. В первой игре владикавказцы вничью сыграли с московским «Торпедо». В ближайшие две недели красно-желтым предстоит провести еще два товарищеских матча – с казахстанским «Кызылжаром» и московским «Динамо». Первый официальный матч «Алания» проведет 5 марта в гостях, соперником станет «Нефтехимик».