Ossetia News

Абоненты МТС Северной Осетии оценили кешбэк

17:54 06.02.2023

Абоненты МТС в 2022 году стали примерно на 50 процентов чаще пользоваться дополнительными сервисами, помимо базовых услуг связи. Самой популярной дополнительной услугой стал кешбэк. Количество абонентов, подключивших эту опцию, выросло за год больше чем в два раза. При этом почти каждый абонент, который подключил больше одной услуги, обязательно пользовался кешбэком.

Также наиболее востребованными опциями в Северной Осетии стали развлекательно-информационные сервисы МТС Music, Строки и облачное хранилище Вторая память. Чаще всего абоненты подключали эти сервисы в единой подписке МТС Premium. В этом случае они экономили треть своих ежемесячных расходов на подобные сервисы, потому что оплата по подписке дешевле подключения таких опций по отдельности.

В 2021 году большинство абонентов МТС в регионе использовали кешбэк для оплаты услуг мобильной связи и интернета. В прошлом году вдвое чаще стали тратить накопленные бонусные баллы на оплату других услуг и товаров. В частности, на подарочные сертификаты в магазины МТС, доставку продуктов.