Ossetia News

Северная Осетия подписала несколько соглашений на Международной туристической выставке MITT в Москве

20:00 17.03.2023

Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава республики Сергей Меняйло. Он отметил, что Осетия развернула на выставке свой стенд и знакомит гостей форума с республикой. Презентация вызывала большой интерес у посетителей, делегация Осетии уже заключила несколько важных туристических соглашений.

«На стенде Осетии представлены крупный региональный туроператор «Балцон», туроператор и компания по организации тематических фестивалей в башенном комплексе в селения Унал «Родовые башни», производитель современных модульных конструкций «МК групп» и другие региональные туроператоры и турагенства. Показываем участникам форума и изделия местных ремесленников и пищевой продукции местного производства», — написал Меняйло.

Добавим, MITT – это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители могут найти новых клиентов и партнёров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.