Ossetia News

Рейсы из Владикавказа в Дубай не отменили из-за шторма в ОАЭ

17:01 17.04.2024

Прямой рейс из Северной Осетии в Дубай летает дважды в неделю. 16 апреля самолет из аэропорта «Владикавказ» вылетел по графику, однако обратно он вернулся с десятичасовой задержкой. Об этом Ossetia News рассказали в пресс-службе аэропорта.

«В Дубай из аэропорта «Владикавказ» пассажиры улетели вовремя. От нас задержек никаких нет. Что касается обратного рейса, по графику он должен был вылететь 16 апреля в 15:10, но вылетел 17 апреля ночью в 2:58», — рассказали в аэропорту.

В итоге самолет, который должен был сесть 16 апреля в 19:40, согласно табло аэропорта, приземлился 17 апреля в 6 утра. Ближайший рейс из Владикавказа в Дубай по графику запланирован на субботу, 20 апреля. На данный момент об отмене или переносе рейса речи не идет.

Напомним, 16 апреля ОАЭ накрыли проливные дожди, затоплены оказались улицы, автомагистрали, а также социальные объекты, в том числе и аэропорты. По данным минэкономразвития, на данный момент в ОАЭ находится около 2 тысяч туристов из России.

Осетинские туристы показали, как выглядят улицы одного из районов Дубая сегодня, 17 апреля. Снимками и видео подписчики поделились с Ossetia News.