12:33 03.02.2025
Соответствующее поручение глава Северной Осетии дал администрации Владикавказа.
«У нас сезонная обрезка начинается уже. Поэтому приглашайте дендрологов. И смотрите каждое дерево, которое обрезается», — подчеркнул глава республики.
Он также поручил мэрии уже сейчас заняться облагораживанием прудов в центральном парке Владикавказа. Глава подчеркнул, что к лету все работы должны быть завершены. Меняйло призвал провести работы и по озеленению.
«Благоустройство прудов полностью провели. Что касается технической воды, мы провели водоводы, техническая вода со Стеклотара, будем чистой водой заполнять озера», — доложил мэр Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.
Еще один проблемный вопрос — освещение в дворах многоэтажек на улице Курсантов Кировцев. Как сообщил Мильдзихов, часть освещения уже подключена, остальная — нет, потому что земля еще не передана на баланс города. Меняйло поручил вести работы по подключению освещения и передачи земли на баланс города параллельно, чтобы в кратчайшие сроки решить проблему.