17:01 16.05.2025
Выставка «Ищу дом!» расположилась на входе в Центральный парк со стороны улицы Горького. Ее организаторами стали неравнодушные горожане при поддержке АМС и «Владпитомника».
Здесь можно увидеть фотографии питомцев из приюта, познакомиться с их историями и, возможно, подарить одному из них дом.
«Вместе с сестричкой нас подбросили в приют, с тех пор мы мечтаем о настоящем доме. Мы обожаем играть и ласкаться, любим детей и всегда рады общению. В приюте нам очень тесно, ведь мы никогда не гуляли на поводке и не знаем, что там, по ту сторону приюта. Я так мечтаю о прогулках с любимым человеком, о запахе травы и шелесте листьев. Может, именно вы подарите мне и моей сестричке счастливое детство и откроете для нас мир за пределами приюта», — говорится в истории одного из бездомных малышей владикавказского приюта.
Все животные здоровы и привиты, отмечает АМС Владикавказа. Всего в питомнике сейчас более 350 собак. Многие из них были брошены, потерялись или родились уже в приюте. Кроме того
Адрес питомника: улица Пожарского, 44 Б.