15:07 18.08.2025
Список футболистов опубликовал РФС. Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев и игрок «Акрона» Виталий Гудиев вошли в пятерку вратарей в предварительном составе. Окончательный список будет опубликован позже.
Отметим, в сентябре сборная России проведет два товарищеских матча. 4 сентября в Москве состоится игра с Иорданией, а 7 сентября сборная в Эр-Райяне сыграет с командой Катара.
Напомним, Станислав Агкацев по итогам прошлого сезона стал чемпионом России в составе «Краснодара». По итогам года он стал лучшим голкипером и выиграл премию имени Льва Яшина. Виталий Гудиев, который прошлый сезон провел в «Факеле», с начала сезона выступает за тольяттинский «Акрон». На его счету 5 матчей, в которых он пропустил 5 голов.