16:32 08.05.2026
Об этом сообщили в администрации города. Отмечается, что тепло в дома горожан не будет подаваться с 00:01 в установленном порядке.
Напомним, ранее отопительный сезон в Северной Осетии завершили 1 мая, однако после похолодания его было решено продлить. Районы республики о новой дате завершения отопительного сезона пока не объявляли.