Ossetia News

Президент «Алании» Владимир Гуриев встретился с командой на стадионе «Спартак»

12:45 13.05.2026

Он поприветствовал футболистов, тренеров и представителей клуба. Гуриев отметил важность ближайших матчей и выполнения задачи по выходу в дивизион «Золото», а также пожелал команде успехов на предстоящих играх.

Во встрече принял участие и министр спорта Сослан Фраев, он рассказал о заключительном этапе подготовки стадиона для матчей команды, сообщили в пресс-службе клуба. Дату первого матча «Алании» на родной арене не назвали.

Добавим, после серии поражений «Алания» опустилась на третье место в турнирной таблице дивизиона «Серебро» Второй лиги. До конца сезона команде предстоит провести еще 6 игр.